Фото мир «Panoramio»

Фото мир «Panoramio»
Сервис «Panoramio» позволяет найти фото с привязкой к карте. От любых достопримечательностей, памятников культуры, улиц и домов, до совсем необычных объектов – все это можно найти в фото подборках на карте. Panoramio интегрирован с Картами Google. Это позволяет как установить географическое положение объектов на фотографиях, загруженных пользователями со всего мира, так и посмотреть фотографии местности, просматриваемой на карте.
Можно найти все памятники и достопримечательности вашего города. Можно осмотреть парки и скверы и выбрать район для прогулки, который вам больше понравится. Любой каприз и необыкновенный запрос – обязательно найдется на карте, ведь в архивах хранятся уже более 100 миллионов фотографий со всего мира!
Допустим, вы захотели найти все близлежащие магазины в определённом месте — перемещаем карту в необходимый район и в поисковой строке вводим слово «магазин», жмем кнопку – «искать». На карте отобразятся фото с магазинами в данной местности.
Варианты запросов для поиска: закаты, мосты, пляжы, горы, авто, крыши, животные, водоемы… Можно вводить запросы на любых языках мира, на английском, конечно, результатов будет больше.
Примеров можно придумать множество, попробуйте самостоятельно найти что-нибудь необычное в своем городе на карте «Panoramio».
Оцените статью
Мир на карте