Куда поехать отдыхать в феврале?

Пляжные направления лидируют в перечне более красивых зон отдыха в снежном и прохладном феврале. А именно, державы Азии, которые с нетерпением ожидают путешественников.

Куда поехать отдыхать в феврале?

В Таиланде наилучшее время для посещения державы напрямую зависит от района. В начале февраля лучше навещать юго-восток державы и такие острова как Паттайю , Чан и др, а также посетить побережье Малаккского полуострова — Ланту, Пхукет, Яояй, , Самет, Пипи. В данный период безмятежное море и отсутствие тропических дождей располагает к приятному отдыху.

Не менее климатически интересны в зимний период ОАЭ. Отдохнуть можно не только в обычном Абу-Даби, но и в популярном городе Шарджи — эмирате. Абу-Даби — это новомодный мегаполис с превосходно прямыми улицами, большим количеством домов с самой многообразной архитектурой. Гордостью мегаполиса являются его гостиницы, в них сосредоточено большая часть спортивных и культурно-развлекательных построек. Все они построены по наиболее прогрессивным планам. Славятся на весь мир своими великолепными экстерьерами и уровнем сервиса, а также дополнительными предложениями — в них находится большая часть галерей, дайв-центров, ресторанов, спортзалов, дайв-центров и торговых центров мегаполиса.

Шарджа — ухоженный и чрезвычайно зеленоватый мегаполис с удивительной лагуной и привлекательными парками. Самый бесподобный курортный регион эмирата – Корфаккан. Тут превосходные условия для безмятежного пляжного отдыха и прогулок по пальмовым рощам.

Великолепный отдых в начале февраля возможен на Мальдивских островах. Температура примерно не спускается ниже 24°С даже ночью; температура воды в пределах 23 градусов. Самые лучшие погодные условия наблюдаются во время «ируваи», когда море безмятежное, а погода солнечная.

Мальдивы знамениты своими шикарными курортами, каждый из которых – имеет свой собственный уникальный мир, окруженный непередаваемо голубым морем и коралловыми пляжами. Мальдивы это «место на краю света», где нет гула мегаполисов, где лишь экзотическая природа и не иссякающие просторы океана. Множественные подводные пещеры и коралловые рифы тянутся по всему архипелагу, бешеная тропическая растительность акцентирует внимание первозданную и эксклюзивную красу островов, а старая культура районных жильцов делает уникальный антураж для уединенного отдыха.

Оцените статью
Мир на карте