Доставка груза самолётом

Воздушная перевозка — это способ транспортировки грузов с помощью воздушных судов. Очень часто клиенты заказывают услугу международной воздушной перевозки, это когда, пункт назначения и пункт отправления находятся в разных государствах.

Особенностью доставки грузов авиационным транспортом является то, что грузоотправитель и перевозчик не взаимодействуют напрямую. Доставка груза самолётом осуществляется только через компании. Одной из таких компаний является «Пулковская Логистическая Компания», которая осуществляет грузоперевозки по России и миру за кратчайшие сроки и в любое время суток.
Если у вас появилась необходимость в перевозке малогабаритных грузов, посылки, тяжелого груза, сборного груза или медикаментов, то вы смело можете обращаться в компанию и профессиональная команда поможет вам осуществить перевозку в лучшем виде.
Кроме этого вам представят услуги экспедитора, куда входит — сдача груза на терминал вылета, доставка груза от двери до двери, оплата всех наземных расходов в аэропортах.
Расчет стоимости перевозки производится исходя из оплачиваемого веса груза.
«Пулковская Логистическая Компания» зарекомендовала себя как надежного партнера в области логистики и перевозки грузов, профессиональная команда сделает все качественно и быстро. У компании сегодня много крупных клиентов из известных компаний. Используя современные технологии в области логистики, компания доставляет грузы быстро и качественно, как внутри страны, так и международными маршрутами.

Внимание и высокое качество обслуживание независимо от объемов и географии перевозок является основным правилом в работе с клиентами. Отлаженная работа по оптимизации маршрутов и использование собственного автопарка дает возможность для создания выгодных условий для сотрудничества. Помимо услуг перевозки грузов, компания может предложить услугу — ответственного хранения посылки на любое время во всех филиалах. Компания работает семь дней в неделю и доставляет грузы двадцать четыре часа в сутки, к каждому клиенту свой уникальный подход. Рекомендуем!

Оцените статью
Мир на карте