Отель «Грейс Кипарис»

Отель «Грейс Кипарис» — это один из интереснейших гостиничных комплексов Адлера, расположенный в самом центре знаменитого курортного города, прямо около моря. В состав ГК входят несколько зданий: бассейн, парковка, кинотеатр и собственный пляж.

Здесь вы найдете полный спектр гостиничных услуг самого высокого качества.
Здесь, как и в любом другом отеле функции паспортного контроля возложены на службу ресепшн. Подбор персонала в отеле на высоком уровне – это очень опытные и вежливые сотрудники, готовые придти вам на помощь днем и ночью. Забронировать номер можно прямо на сайте https://gkkiparis.ru/ заодно и ознакомиться с отелем.
Номера очень уютные, в классическом стиле. Дизайнерам пришлось потрудиться, чтобы создать такую располагающую в отдыху атмосферу. Будь то важная персона или обычный турист — в номерах царит идеальная чистота. У горничных время расписано по минутам. На тщательное наведение порядка в одном номере уходит примерно час. На каждый этап уборки существует специальный регламент. Сервис здесь не вызывает нареканий.
Бизнес центр отеля предлагает гостям все необходимое для работы: 2 конференц-зала, компьютерное оборудование, акустическую систему и большой проектор, удобные стулья для проведения делового мероприятия с большой аудиторией, высокоскоростной интернет, и это далеко не весь перечень предоставляемых услуг.

Гостиничный комплекс предполагает возможность организации и проведения конференций и тренингов любого уровня.
Питание в отеле организовано по системе «шведский стол» с самым разнообразным меню. Отель предлагает различные варианты питания на выбор клиента — «Завтрак», «Полупансион» или «Все включено». В остальное время работает кафе, в котором гостям предлагают попробовать изысканные блюда, которые подаются в уютной атмосфере. Персональный подход к каждому гостю и отборные продукты не оставят равнодушными никого. Также, отель оказывает услугу предоставления банкетного зала, где можно организовать корпоратив, отпраздновать день рождения, свадьбу или просто пригласить друзей на фуршет. Профессиональный ведущий создаст приятную и веселую атмосферу для всех гостей.
И это еще не все. Отель предоставляет различные виды туров для детей и взрослых: горнолыжные и экстремальные, праздничные и романтические, а также организует интереснейшие экскурсии, и знакомит с потрясающей природой черноморского побережья России.

Оцените статью
Мир на карте