Отдых в Подмосковье с детьми

Жителей крупных мегаполисов уже ни чем не удивить в плане отдыха, туристы избалованы поездками в далекие страны, экзотическим фруктами и лучезарными пляжами Таиланда. Но все-таки остались интересные и красивые места с красочной природой и дивными пляжами и в Подмосковье. Речь пойдет про отдых на Пироговском водохранилище, на пироговских пляжах, о которых знает вся Москва.

Его длина составляет более семи километров, есть где развернутся. От столицы совсем недалеко, поэтому среди жителей города водохранилище пользуется спросом, тем более когда есть такие прекрасные места для проведения отдыха, как Отель Яхт-клуб Новый Берег, где вы можете забронировать номер для всей семьи и заказать развлекательную программу на все время пребывания в отеле.
В отель можно приехать не только на отдых, так же можно провести банкет или корпоративную встречу, покататься на яхте и отведать прекрасные блюда в ресторане «Лагуна».
Но чаще всего отель выбирают для семейного отдыха в Подмосковье с детьми на продолжительное время. Что может быть лучше поездки с семьей в место, специально подготовленное для таких мероприятий? Для детей представлен широкий ассортимент развлечений, детские игровые комнаты, веселые аниматоры и специальный программы, а самое главное — это приемлемые цены за такие качественные услуги.
Для жителей столицы будет особенно удобно арендовать дом на весь срок пребывания на отдыхе, это будет стоить значительно дешевле, чем поездка в далекие страны, а по качеству и уровню обслуживания намного выше. Специально обученный персонал сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на природе прошло максимально комфортным и приятным, а дети остались довольными.
Что касается питания, то вам не потребуется привыкать к экзотическим заморским блюдам, наоборот, вы почувствуете полный комфорт, так как кухня будет местная, от вкуснейших шашлыков до шикарных блюд национальной кухни.

Собраться на отдых на водохранилище можно не только летом, но и зимой. Катание на коньках и санках, прогулки на лыжах и зимняя природа располагают к активному отдыху вблизи от дома.

Оцените статью
Мир на карте