Отдых в Адлере. Выбираем отель «Грейс Арли»

Свою популярность Адлер получил благодаря Олимпийским играм 2014 года. Именно эта территория Сочи стала центром всех спортивных событий. Тут была проведена глобальная подготовка к соревнованиям: масса спортивных сооружений, комплексов, стадионов, площадок. Тут действительно есть на что посмотреть.

В ногу со временем.

Населенный пункт отличается современными постройками: торговые центры, новенькие жилые микрорайоны, обустроенные и отремонтированные дороги для автомобилей, дорожки для велосипедистов и зоны для пешеходов. Большое количество развлекательных комплексов, магазинов, кафе, изысканных ресторанов, музеев и прочих мест, посещение которых приведет в восторг любого туриста. Весь город был отстроен по современным технологиям, в этом процессе принимали участие лучшие архитекторы страны.

Гостиница Адлера «Грейс Арли»
Первым делом по приезду в город нам стоит позаботиться о крыше над головой, в этом плане всегда выручают гостиниц и отели. Мы рекомендуем остановиться в отеле «Грейс Арли», где вы найдете отличный сервис, качественное обслуживание и дружелюбный персонал. Забронировать номер можно на сайте https://arli-adler.com, где вы можете ознакомиться с описанием разных услуг, почитать отзывы и оформить бронь.

Горнолыжный отдых.

Не только летом Адлер влечет к себе туристов. Любителям лыжных развлечений придется по душе райский уголок города — Красная поляна. Она находится недалеко от самого центра города (в 40 километрах от него), если добираться вверх по течению реки под названием Мзымта. Способ перемещения к этому месту может быть самым различным — хоть на авто, так и на электричке. Поселок Красная поляна находится в живописном месте, на высоте 0,55 километров над уровнем Черного моря, а сам окружен прекрасными горными склонами. В зимнее время года они покрываются белым одеялом из снега, где можно отлично повеселиться, катаясь на лыжах в свое удовольствие.

Экскурсии в Адлере и не только.

Благодаря своему выгодному месторасположению можно посетить даже другую страну — Абхазию. Дорога не займет много времени. Так, вполне возможно окунуться в другую культуру, попробовать знаменитое вино и чачу, посетить исторические достопримечательности страны. А в самом Адлере найдутся места, которые будут интересны поклонникам интеллектуальных, расширяющих кругозор мероприятий. Живописный парк «Южные Культуры», многочисленные и знаменитые водопады — неотъемлемые места для посещения.

Бюджетный туризм.

Адлер — это место где можно комфортно отдохнуть не только людям с толстым кошельком, но и тем, у кого расписана каждая копейка. Так, вполне реально подобрать варианты для проживания за 500-1000 рублей в сутки. В основном это будут небольшие гостевые дома. Кроме того, в городе постоянно проводится масса увлекательных фестивалей, выставок и концертов с бесплатным входом. Такой вариант для проведения досуга явно скрасит времяпровождение и оставит только лучшие впечатления.

Адлер — хороший курортный городок.

Нельзя не вспомнить об «Амфибиусе» — известном на всю страну аквапарке, в котором собраны самые лучшие, современные и увлекательные водные развлечения, которые будут по душе и взрослым, и детям.

По своей сути весь Адлер — это скопление всевозможных развлекательных учреждений: ресторанов, ночных клубов, аквацентров, кафе, отелей.

Сервис во всех заведениях находится на высшем уровне. Качество обслуживания и спектр предоставляемых услуг действительно не уступает конкурентам зарубежья. Окунуться в атмосферу города, который никогда не спит совсем просто, ведь он является частью большой и красивой родины.

Оцените статью
Мир на карте