Лучшие места мира для посещения в 2014 году

2013 год еще не подошел к концу, а любители путешествий уже начали планировать свои отпуска на следующий год. Логичным вопросом, который они себе задуют, является: Куда съездить в 2014 году, чтобы запомнить путешествие навсегда? В этой статье вы найдете несколько очень привлекательных вариантов.

Лучшие места мира для посещения в 2014 году

Начнем рассказ с Новой Зеландии. Сейчас там проходит строительство нового велосипедного маршрута, протяженность которого будет равна 2500 километров. Работы будут завершены уже в январе наступающего года, поэтому к разгару сезона отпусков, Вы сможете отправиться в незабываемую поездку на велосипеде и посмотреть на красивейшие места этой страны.

Если же вы не любите активный отдых, а предпочитаете спортивные соревнования, в особенности футбол, то лучшим подарком для себя будет путешествие в Бразилию на Чемпионат мира по футболу. Там можно будет не только поболеть за игроков, но и посетить неповторимые тропические леса и солнечные пляжи Бразилии.

Еще одной очень привлекательной страной будет Панама. Дело в том, что в августе следующего года будет сотая годовщина с момента окончания строительства Панамского канала. Конечно же, местные власти устроят грандиозный праздник.

Однако не все путешественники ищут отдых в жарких странах. Некоторые выбирают «похолоднее». Для них отличным вариантом будет Исландия. Одним из самых популярных мест страны является озеро Миватн. Это очень красивое местечко на нашей планете, а в 2014 году оно будет красивее в несколько раз и все благодаря возросшей солнечной активности, которая позволит насладиться красивейшим явлением – северным сиянием. Специалисты уверены, что оно будет намного красивее, чем обычно.

Вот четыре великолепных варианта отдыха в следующем году. Конечно, помимо них есть и масса других. Выбор за Вами.

Оцените статью
Мир на карте