Кипр — остров, где царят любовь и красота

Кипр… Этот остров словно создан для того, чтобы доказать, что райский уголок возможен и на Земле. Природа щедро одарила Кипр, который может впервые попавшего сюда туриста поразить удивительно мягким климатом, прозрачностью воздуха, великолепием золотых пляжей, чистотой бирюзовой морской воды, красотой средиземноморской растительности. Добавьте к этому обилие фруктов и морепродуктов. А какая удивительная история у этих мест! Остров стал смешением многих культур и эпох, каждая из которых оставила свои архитектурные и исторические ценности.

Стоит ли удивляться, что на Кипр стремятся путешественники со всего света. Необычайно любим остров и россиянами. Многие из тех, кто приезжает сюда на отдых, потом приобретают недвижимость на Кипре. Благо, сделать это несложно. Популярные курорты предлагают сегодня по доступным ценам дома и виллы, квартиры и апартаменты. В каждом городе и курортном поселке найдутся свои прелести, но особенно красив Лимассол. В этом портовом городе высочайший уровень услуг. Но вся изысканность отелей и ресторанов не имела бы ценность без золотистых пляжей. Купальный сезон длится здесь долгие месяцы. Днем можно пропадать на пляжах, а по вечерам отправляться в захватывающие экскурсии по Кипру, а гида можно найти на сайте https://experts-tourister.ru/cyprus/tours и узнать все подробности по этому вопросу.

По вечерам в Лимассоле можно совершать прогулки по историческому центру, поражаться красотой исторических памятников, получать удовольствие от европейской кухни в шикарных ресторанах или наслаждаться национальными блюдами в маленьких прибрежных тавернах. Местный шопинг порадует самых взыскательных модниц. Если вас интересует продажа недвижимости на Кипре, то смело выбирайте Лимассол. Жизнь здесь покажется красивой сказкой.

Впрочем, в любом другом курортном городке вы найдете массу наслаждений и удовольствий. Уровень цен по сравнению с московскими буквально поражает. Бутики могут похвастаться самыми последними новинками. Причем, в торговых центрах вы увидите вывески на русском языке, также и на улицах многие названия даны по-русски. Среди киприотов, особенно занятых в сфере обслуживания «великий и могучий» стал уже ходовым языком. Так что россиянам здесь вполне комфортно.

Покупка недвижимости на Кипре нашими соотечественниками растет год от года. Каждый может подобрать любой из вариантов покупки дома или квартиры. А приобретенная вами шикарная вилла Кипр сделает для вас еще более сказочным. Любой курорт располагает развитой инфраструктурой. Привлекателен остров и с точки зрения деловой активности. Неудивительно, что многие россияне переносят сюда свой бизнес.

Приобретя здешнюю недвижимость, можно стать жителем этого райского уголка. Либо ограничиться приездом в отпуск. Энергии, которой вы здесь наберетесь, хватит на все остальные месяцы. Есть варианты сдачи жилья в другие месяцы в аренду, что является прибыльным занятием. Число туристов только увеличивается. Притягательность недвижимости Кипра возрастет в будущем, что повысит ценность вашего сегодняшнего приобретения.

Местные жители убеждены, что их остров создан для любви и вдохновения. А красота его поразила когда-то саму Афродиту. Убедитесь в этом сами!

Оцените статью
Мир на карте