Отправляемся в Сочи

Ежегодно тысячи туристов приезжают в Сочи, ради отдыха и развлечений. И всегда встает вопрос. Где разместиться и как найти жилье? Умные люди давно уже позаботились об этом и находят недорогие дома, гостиницы и квартиры без посредников. Просто идем на сайт Дикарь Сочи и наслаждаемся огромным выбором жилья, которое можно забронировать напрямую через хозяев, не боясь переплатить. Все просто и гениально.

Когда вопрос с жильем решен, можно отправить в путешествие. Предлагаем рассмотреть необычные места города, которые можно посетить ночью.

Почему в городе Сочи темные ночи? Да, потому, что рано темнеет. Закон природы. Поэтому одни используют это время для сна и отдыха, а у других жизнь бьет ключом. Сегодня поговорим о том где можно с пользой для себя потратить энергию, бурлящую в каждой клеточке организма. Представьте себе, ночью в городе тоже кипит жизнь! В Сочи есть очень интересные заведения, двери которых открыты всю ночь — бары, кафе, рестораны и клубы. Они нестандартны и отличаются друг от друга. Попробуем в них заглянуть.

В Адлере есть одно из таких мест. Оно славится оригинальной внутренней атмосферой. Это культовое место для нескольких поколения сочинских меломанов. Неформатный рок-бар «Треугольник». Здесь все пропитано музыкой этого стильного направления. Огромная фонотека с хитами рока, джаза и рок-н-ролла. Здесь все в этом духе от коктейля до мебели в зале. Бар помнит концерты знаменитостей и шоу молодых талантов. И если сегодня нет возможности увидеть метров в живую, то организуют показ на большом экране.

Самую неординарную публику — мужчин обсуждающих итоги бизнес-проектов до загорелых красавиц, отплясывающих на барной стойке босиком — можно встретить в зале бара «Хуан Иваныч». Бар очаровывает нестандартным обслуживанием, персоналу предоставлена полная свобода, он импровизирует на каждом шагу. Никто никогда не знает, какое блюдо подаст официант, хотя все этим очень довольны. Гости готовы на все ради сумасшедшего отрыва и нереальных эмоций.

Фильм «Бриллиантовая рука» знают все от мала до велика. Действие происходит в ресторане «Плакучая ива», но мало кто знает, что этот знаменитый ресторан сейчас стал кафе-баром со звучным названием «Лентяй». Конечно, сейчас все изменилось. Современный интерьер, меню включает в себя разнообразие блюд нескольких кухонь мира. Здесь можно вдоволь потанцевать и спеть не хуже Андрея Миронова. И даже послушать живую музыку.А если вечер плавно перешел в утро следующего дня, то можно и позавтракать перед дневным мероприятием.

А если устали от шумных мероприятий, хочется тишины и романтики. Добро пожаловать на ночные киносеансы в «CITY-STARS» Олимп. Здесь все создано для комфорта. Встречает приветливый персонал. Залы оснащены удобными креслами, спинки которых снабжены качающимися механизмами. И даже есть варианты кресел для двоих. Запаслись воздушной кукурузой, окунулись в просмотр и получили наслаждение от качества показа и приятной компании.

Последний сеанс заканчивается в три часа ночи.Можно прогуляться по предрассветным улочкам. Отовсюду слышны звуки гуляющего города. На улице тепло, дует легкий ветерок, издалека доносится шум прибоя. Скоро рассвет. А не пойти ли к морю. Хорошая идея! Прихватили с собой плед и на берег. По пути зашли в бар, выпить чашку кофе со сливками, хотя кто как любит. Устроились поудобнее. Да тут не мало желающих увидеть первые лучи восходящего солнца обнявшись и вытянув ноги. Вот появилась яркая полоска, она становиться все шире и принимает новые очертания, еще минута и вот оно — красно солнышко! С добрым утром!

Оцените статью
Мир на карте