Летний отпуск в Сибири

С незапамятных времен принято считать, что отпуск в летний сезон непременно нужно проводить на южном морском берегу? Солнце, море, песок – вариант хороший, но что вы будете делать, если не сможете в это время долгожданного отпуска отправиться в жаркую экзотичную страну?

Почему бы не рискнуть и провести летний отпуск, к примеру, в Сибири? Вот и я решил отдохнуть на родине, пока дома у меня идет ремонт полным ходом, обновляю гостиную, заказал отличную мебель в онлайн магазине, кстати если кто тоже собирается обновить диван или прикупить что-то для дома, то вот ссылка на магазин недорогой мебели в Москве. Рекомендую.
Каждый человек, кто в душе настоящий путник, с уверенностью можно утверждать, что он будет без ума от впечатления, которое на него произведет прекрасный Енисей. Его краса способна любого привести в такое состояние, которое очень напоминает эйфорию.

Вы будете просто очарованы бурлящими горными речками, и шикарными озерами этого края и непременно будете мечтать вновь возвратиться в эти места и, конечно же, не один раз. Сколько здесь развлечений и раздолья непосредственно для ребеночка! Всего какие-то три часика лета на самолете, и вы окунаетесь совсем в другой мир. Вы все сразу же поймете, что зря беспокоились, что приняли не совсем привычное решение, когда посмотрите в счастливые глаза своего ребеночка. А радуется он не напрасно. Здесь и вправду безумное множество всего увлекательного. Можно погонять козочек, столпившихся в загоне, и от всего сердца похохотать над ними. А зайчики! Ребеночку непременно понравится подкармливать их, понаблюдать за ними и даже немного подергать за ушки. А чем не интересное занятие – поливка огорода совместно с матерью? Ничего ужасного, если после этой работы ребеночек весь промокший, и по самые уши в грязищи. Зато кустик клубники полили, не более пяти раз. 5. А потом приедет дедуля, и можно будет совместно заняться поливом из шланга огромного малинника. Это все очень интересно и забавно, и мамочка тоже радостная. Еще есть много других великолепных вариантов — купание в бассейне, игры с котятами, выходы в гости совместно с мамой, постройка песочных гаражей для собственных машин. А самое увлекательное мероприятие – прокатиться на катере по Енисею. Можно сидеть и ничего не делать, наслаждаясь окружающей красотой, а можно попытаться взять управление катером на себя. Можно остановиться где-нибудь в понравившемся местечке и сойти на берег, побродить босыми ногами по влажному, но теплому песочку, порезвиться в теплой речке.

Позже укутаться в полотенце и продолжать строить дворцы и замки из песка. А дальше вас ждет еще много интересных занятий и открытий. К примеру, 1-ый гриб, найденный в лесу, удачная рыбалка. Всего одна поездка к дедушке на отдых может изменить ваши предпочтения и вкусы на всю жизнь. А уж ваш ребенок непременно попросит вернуться сюда следующим летом.

Оцените статью
Мир на карте