Круизы по Греции вместе с Anyships

Морские круизы по Греции — отличная возможность организовать себе изысканный, интересный отдых. Ведь эта страна, с прекрасным средиземноморским климатом, с ее 6 тысячами островов и островков, просто создана для роскошных круизов. Отправившись в морское путешествие на комфортабельном теплоходе или парусном корабле, вы не только насладитесь романтической прогулкой по морю, но еще и побываете во многих греческих городах.

Поэтому, если пляжный отдых вам уже надоел, и хочется новых впечатлений, то морской круиз как раз то, что вам необходимо. В окружении природных красот вы прикоснетесь к вечности и на какое-то время забудете о мелочах повседневной жизни.

Что выбрать?

Если вы хотите посетить как можно больше интересных мест, то отдайте предпочтение круизному паруснику или яхте. Это позволит вам побывать не только в больших портах, но еще и в небольших бухточках, куда более крупные корабли не могут зайти из-за своих размеров. Для того, чтобы забронировать яхту или парусник, идем на сайт http://anyships.com и с легкостью заказываем для себя любое судно! Отличный сервис и быстрая работа, все на высоте, рекомендуем.

Парусный корабль идеально оборудован как для отдыха в комфортабельных каютах, так и для дневных развлечений. Можно покататься на водных лыжах, заняться дайвингом, сноркелингом, просто искупаться и даже под присмотром инструктора попробовать управлять яхтой. Только представьте, вы будете плыть под парусом, как древние аргонавты, от острова к острову. Днем плавать и загорать, а ночью смотреть, как звезды отражаются в морской воде. И понимать, что это же звездное сияние видели древние греки, которые были отличными мореходами. Бросать якорь в маленьких гаванях, ужинать в рыбацкий тавернах – словом, увидеть ту Грецию, которая не так сильно изменилась за последние пару тысяч лет.

Во время круизов по Греции вы посетите Аттику, Крит, Санторини, Родос, Патмос, Миконос и другие исторические области и острова, которые упомянуты в древнегреческих мифах и легендах. Вы увидите античные храмы, монастыри, церкви византийской эпохи, побываете на диких пляжах. Круизы по Греции, как правило, длятся от 3 до 7 дней. Обычно в план круиза входят также сухопутные экскурсии в сопровождении гида. Туристам предоставляется время для самостоятельных прогулок, отдыха на пляже и покупок сувениров.

Оцените статью
Мир на карте