Эксклюзивные частные клубы по всему миру

Богемианский клуб, основанный в 1872 году, был создан как рай для писателей, музыкантов и художников, как следует из названия. Как предполагает его девиз: «Пауки, плетущие сети, не приходят сюда», артистический клуб это место для отдыха, а не для ведения бизнеса.

Яхт-клуб Монако.

Этот клуб предназначен для людей, которые действительно хотят повысить членский бар. Чтобы человек пришел сюда, он должен обладать не только хорошими связями, он должен иметь двух спонсоров, которые его поддерживают и он должен знать парусный спорт. Он также не может быть одобрен, если свободно не говорит по-французски.

YCM был основан в 1953 году принцем Ренье. Если вы не страдаете морской болезнью и у вас есть большая коллекция синих блейзеров, этот клуб для вас.

Silencio.

Это один из самых сложных клубов для художников в Париже, если не во всем мире. Хотя он был создан совсем недавно (2011), он придерживается очень строгой политики принятия членов.

Его основатель Дэвид Линч преуспел в создании Silencio в качестве ведущего французского арт-клуба. В клубе есть несколько галерей, библиотека и клиника.

Членство поощряется рекомендациями нынешних членов. Кандидаты должны продемонстрировать истинную самоотверженность и превосходство в своей творческой/профессиональной сфере.

CORE.

В CORE есть все — отличная кухня, комфортабельные апартаменты, спа-салон и фитнес-центр, коллекция предметов искусства и неисчерпаемый график культурных мероприятий в течение года.

Хотя клуб стремится обеспечить оазис в беспокойной жизни в Нью-Йорке, он в равной степени посвящен созданию пространства для общения. Каждый член клуба является новатором в сфере спорта, архитектуры, моды, политики, финансов и средств массовой информации.

Сеть ресторанов и кафе, где вы можете заказать поминки можно включить в наш элитный список. Как говорят буддисты, все люди рождаются и все умирают, поэтому часто проводить человека в последний путь является хорошим способом выразить свою благодарность этому человеку. Вы можете подобрать кафе для поминок на сайте https://cafe-pominki.ru/ где представлен каталог кафе Москвы и Московской области, опытные профессионалы помогут вам оформить все со вкусом.

Клуб Призрачных Всадников Дракулы.

Санкт-Мориц с 1974 года он является домом для одного из самых эксклюзивных клубов. Dracula’s Ghost Riders находится в отеле Kulm, а ночью он превращается в смесь европейского клуба и лыжной виллы. Место только для 150 человек.

Дракула начинался как элитарное секретное общество для бобслейных спортсменов (призрачные всадники), и говорят, что новых членов клуба также просят присоединиться к внутреннему кругу этого вида спорта.

Cercle de Lorraine.

Этот клуб был создан для старомодных любителей сигар. Знание французского или голландского языка необходимо и оба поощряются. Cercle регулярно организует охотничьи поездки, кубинские вечера дегустации сигар и классические автомобильные поездки.

Расположен в красивом беглийском замке, хотя, если вы не джентльмен старше 50 лет, это может показаться немного старомодным.

Оцените статью
Мир на карте