Аквапарки курорта Геленджик

Город вечного курорта и наслаждения – Геленджик. Он известен своей неописуемой природой. Море в городе тёплое, оно привлекает много туристов. Здесь постоянно развивается инфраструктура. На курорте проводят интересные экскурсии, дискотеки. Любителям экстрима можно посетить необычные аттракционы. Однако самым популярным местом всех туристов является аквапарк. Перед поездкой рекомендуем снять жилье в Геленджике без посредников, таким образом вы сэкономите деньги, которые можно будет потратить на билеты в аквапарк.

Аквапарки в городе Геленджик – это настоящие структурные комплексы. В них есть очень много всевозможных развлечений на воде.

Самыми часто посещаемыми аквапарками являются:

• Бегемот,

• Дельфин,

• Золотая бухта.

Аквапарк, с названием Бегемот, ждёт в своих гостях туристов и местных жителей без перерывов. Здесь есть 3 бассейна, 17 горок и специализированная площадка для детей. Примечательно, что вся информация о покупке еды, напитков в кафетериях и барах записывается автоматически на специальный электронный браслет. Полный расчёт за посещение вы производите при выходе из него. Посетить аквапарк можно с 10:00 – 19:00.

Аквапарк Дельфин не такой большой, как Бегемот. Он удобно расположен. В нём много аттракционов. Открыт был в 2002 году. Он является известным местом для отдыха и развлечений. В аквапарке есть 2 горки «Тобоган», высота которых составляет 7 м и 11 м. Также имеются горки: «Семейная», «Черная дыра», «Гидротруба» и многое другое.

Аквапарк Золотая бухта, созданный в 2004, включает: аттракционы, с содержанием слияния самых разнообразных эпох. Любители всего необычного по достоинству оценят Золотую бухту. Здесь есть всё. Отдыхающие могут провести весь день в аквапарке и не заметить.

Аквапарк Золотая бухта включает более 69 спусков, 17 бассейнов, 49 горок, 10 аттракционов, рестораны и другие удивительные зрелища

Аквапарки в Геленджике приглашают своих посетителей с радостью и предлагают:

• Бассейн для детей,

• Небольшие горки,

• Фонтаны,

• Площадки,

• Аниматоров.

Для детей составляют программу развлечения. Они могут поиграть в поло, футбол на воде или пляже, прокатиться на катере, сходить на дискотеку, позаниматься аква-аэробикой.

В каждом аквапарке есть свои ресторанчик, кафетерии.

Кстати, о безопасности в водном парке тоже думают. Ей уделили особое значение. По всей аква-зоне есть специальная охрана и ведётся видеонаблюдение. Раздевалки в водных парках большие, со специальными камерами хранения, душем и даже медкабинетом.

Любой человек сможет найти тут то, что ему нужно. Все, кто любит отдыхать активно, смогут побывать на водных горках, экстремалы смогут зарядиться адреналином на аттракционах или покорить волну в бассейне. Если захочется спокойствия, можно пройти на террасу и предаться блаженству и умиротворению.

Оцените статью
Мир на карте