Токийский парк развлечений DisneySea

DisneySea (Токио, Япония) — уникальный в своём роде Диснейленд на тему морского мира. В отличие от европейского Диснейленда, развлечения которого рассчитаны на посетителей-детей совсем небольшого возраста (там, как правило, только неопасные по скорости и высоте карусели), то в DisneySea предусмотрены развлечения как для ребят старшего возраста, так и для взрослых посетителей.

Токийский парк развлечений DisneySea

Многие аттракционы захватывают дух и заставят пощекотать нервы любителям острых ощущений. Но, что выгодно отличает DisneySea от американских горок и прочих подобных развлечений, острые ощущения не стоят здесь на первом плане, основная задача организаторов, художников аттракционов – погрузить посетителя в увлекательное и познавательное путешествие.

Аттракционы до такой степени реальны, что неоднократное посещения ничуть не притупляет первые яркие впечатления от них, а даже наоборот. Все они до такой степени ярко и художественно оформлены изнутри, что вам захочется побывать в них вновь и вновь, пытаясь разглядеть все мелочи этого прекрасного и опасного морского мира.

Токийский парк развлечений DisneySea

Обратите внимания, что DisneySea расположен на побережье Токийского залива, а поэтому вода, пронизывающая все аттракционы парка, является настоящей солёной морской водой!

DisneySea довольно новый тематический парк, а потому его создатели смогли учесть весь накопленный опыт в устройстве подобных развлечений, а также добавить свои уникальные, потрясающие изобретения.

Сделайте своей семье подарок – посетите DisneySea.

Оцените статью
Мир на карте